На расчистку Йошкар-Олы от снега вышли ТОСы и муниципальные учреждения
Расчищать заметённую снегом Йошкар-Олу сегодня вышли не только сотрудники МУП «Город», которые работают в круглосуточном режиме.
Убирают последствия сильного снегопада и активные ТОСы и муниципальные учреждения.
Как отметили в администрации города, ночью с улиц вывозится более 2000 кубов снега. Задействовано порядка 40 единиц техники, включая семи щёток для чистки тротуаров. Три грейдера расширяют проезжие части. Кроме того, сейчас в пиковые нагрузки привлекается наёмная техника в количестве от 10 до 20 единиц.
Йошкаролинцев просят включиться в уборку снега на городских территориях.
Фото, видео: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия