МУП «Город» переведено на усиленный режим работы
Коммунальщики будут работать в усиленном режиме. Причина — снегопад, обрушившейся на марийскую столицу.
Дневная смена будет работать сверхурочно, ночная — выйдет на уборку города пораньше, сообщили в мэрии.
В каждой смене на механизированной уборке задействовано более 30 единиц снегоуборочной спецтехники.
Сотрудники предприятия вручную расчищают подходы к пешеходным переходам, лестницы, остановки.
Снега уже выпало около 30 см. И по прогнозу снежно будет всю неделю.
Сейчас главная задача дорожников — очистить магистрали с большим потоком общественного и личного автотранспорта, далее дорожники перейдут на другие дороги.
Синоптики Марий Эл передали экстренное предупреждение.
фото: мэрии
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия