В Эшманайкино в скважину водонапорной башни провалился глубинный насос
В Горномарийском районе в деревне Эшманайкино в скважину водонапорной башни провалился глубинный насос водоснабжения. Без холодной воды остались жители деревни — 39 домов, 105 человек. Социально значимых объектов там нет. На территории деревни имеется родник.
Для проведения работ по извлечению и замене насоса будут привлекаться специалисты со стороны. Устранение технологического нарушения запланировано на сегодня, сообщили в Комитете гражданской обороны.
В Козьмодемьянске прорвало водопровод.
фото: источник photogenica.ru, автор sellingpix
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия