В ноябре осадки в Йошкар-Оле превысили норму на 30%
В ноябре осадки в марийской столице превысили норму на 30%. Об этом сообщает администрация Йошкар-Олы.
Так, минувшей ночью дорожники вновь вели борьбу со снегом. На дорогах работала техника, проезжие части улиц счищали от снега. Где-то применяется и ручной труд.
По прогнозу, снег будет идти эту и последующие недели. Поэтому уборка в городе будет продолжаться в круглосуточном режиме.
Коммунальные службы Йошкар-Олы перешли на круглосуточный режим работы.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия