Две многоэтажки по улице Мира в Йошкар-Оле остались без холодной воды
В Йошкар-Ола зарегистрировано технологическое нарушение на системе водоснабжения.
У дома № 103 по ул. Мира обнаружена течь в колодце. По информации Комитета гражданской обороны, без холодного водоснабжения остались дома №№ 103 и 107 по улице Мира — всего 303 человека.
Социально значимых объектов в районе аварии нет.
Специалисты оперативно приступили к устранению последствий аварии.
В Йошкар-Оле в выходные дни произошло пять аварий на водопроводе.
фото: источник photogenica.ru, автор silverjohn
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы