В Йошкар-Оле в две смены убирают снег
Прошедший снегопад не стал сюрпризом для коммунальных служб Йошкар-Олы. К ночной непогоде в МУП «Город» были готовы. Об этом сообщил первый заммэра города Лев Покровский.
Он добавил, что уборка снега на улицах марийской столицы ведётся в две смены.
«Фронт работ традиционный. Тому подтверждение фотографии, сделанные сегодняшней ночью. И отдельные слова благодарности дворникам, которые с поздней ночи или с раннего утра, на своих рабочих местах», — отметил также Лев Покровский.
На дороги Козьмодемьянска выехала новая коммунальная машина.
Фото: МУП «Город»
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы