В деревне Озерки из-за аварии на водопроводе остались без воды четыре соцобъекта
В Горномарийском районе произошла авария на водоводе холодной воды в деревне Озерки. Прорвало трубу у дома № 17 по ул. Мира. Без холодного водоснабжения остались жители улиц Первомайская, Советская, 8 Марта, Комсомольская, Лесная, Садовая, Колхозная — 300 домов, всего 400 человек.
В зоне аварии оказались и четыре социально значимых объекта: детский сад, школа, котельная, амбулатория, сообщили в Комитете гражданской обороны. На объектах обеспечен запас воды.
Специалисты устраняют последствия аварии.
Очередная авария на водопроводе в селе Новые Параты.
фото: источник photogenica.ru, автор Dekcom
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия