Мосты Йошкар-Олы обработали пескосолью
Сегодня утром в Йошкар-Оле после снега обработали пескосолью мосты. На эти работы выехали три комбинированные машины.
К непогоде в МУП «Город» подготовились заранее, заготовив достаточное количество противогололёдной смеси.
В то же время в марийской столице продолжается уборка листвы и мусора с придорожных газонов. Сейчас рабочие муниципального предприятия занимаются этим на улицах Эшпая и Машиностроителей и в сквере Наты Бабушкиной.
В Йошкар-Оле в ожидании непогоды подготовили три пескача с пескосолью.
Фото: МУП «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия