В Йошкар-Оле в ожидании непогоды подготовили три пескача с пескосолью
В Йошкар-Оле этой ночью прогнозируют снег и минусовую температуру. Коммунальные службы в связи с этим принимают необходимые меры.
Сегодня утром подготовку МУП «Город» проинспектировал первый заместитель мэра марийской столицы Лев Покровский.
Он сообщил, что для борьбы с последствиями непогоды подготовлены три пескача с песко-соляной смесью. Бригады специалистов находятся на дежурстве. В случае необходимости они в первую очередь начнут обрабатывать мосты и путепроводы.
В Йошкар-Оле за год украли уже около 100 крышек люков.
Фото: ВК Льва Покровского
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия