Прокуратура Йошкар-Олы сегодня запустила «горячую линию» по вопросам отопления
В Йошкар-Оле сегодня заработала «горячая линия» Прокуратуры города по вопросам отопления.
Она будет открыта до 20 октября включительно. На неё можно пожаловаться по качеству предоставления коммунальной услуги.
Звонки принимают по телефонам:
Поступившая информация будет проверена, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, информируют в надзорном ведомстве.
В Йошкар-Оле в школе № 3 завтра отключат отопление.
Фото: источник photogenica, автор HayDmitriy
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия