В Марий Эл продолжает дейстовать программа догазификации домовладений
В этом году 51 житель Марий Эл получил субсидии на общую сумму 2,4 млн рублей. Эти деньги целевые. Получатели субсидии на эти деньги приобрели и установили газоиспользующее оборудование, а также оплатили проведение работ внутри границ их земельных участков. Кроме того, 450 местные жители получили единовременную выплату, общей размер которой составил 37,1 млн рублей. Такие данные приводит Министерство труда и социальной защиты Республики Марий Эл.
Ведомство напоминает: получить субсидию в этом году можно, если подать соответствующие документы в центр соцподдержки населения по месту жительства до 1 ноября.
Догазификация создала возможность для подключения более 5 тысяч домов
ФОТО: источник PhotoGenica.ru, автор bilanol.i.ua
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия