В Йошкар-Оле четыре корпуса Республиканской клинической больницы остались без воды
В Йошкар-Оле накануне произошёл порыв водовода холодной воды около дома № 60 по ул. Пролетарской. Без холодного водоснабжения остались четыре корпуса Республиканской клинической больницы по ул. Пролетарской, ул. Больничная, 22 Республиканский противотуберкулезный диспансер, ул. Больничная, 20 Инфекционный стационар детской городской больницы, ул. Осипенко, 33 Хирургический корпус РКБ.
По данным МУП «Водоканал», авария произошла в 15:45, водоснабжение было восстановлено в 20:20.
В Йошкар-Оле произошла авария на водопроводе в частном секторе.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия