В Йошкар-Оле произошли две аварии на системе водопровода
В минувшие выходные в городе произошло два технологических нарушения на системах жизнеобеспечения.
В первом случае — порыв водовода холодной воды у дома № 14 по ул. Никиткино. Без холодного водоснабжения остались жильцы дома — всего 69 человек.
Вторая авария на водопроводе случилась на перекрёстке ул. Луговая и ул. Грибоедова. Без холодного водоснабжения остался частный сектор дома с 14 по 30 по ул. Грибоедова; №№ 3, 5, 7, 9 по пер. Советский; №№ 4, 6, 8, 10 по ул. Советской — всего 63 человека. Социально значимых объектов в зоне аварии не было, сообщили в Комитете гражданской обороны.
Последствия аварий устранены.
В Йошкар-Оле четыре дома по Первомайской остались без воды.
фото: источник photogenica.ru, автор Makaule
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия