В двух районах Марий Эл в этом году заработают новые очистные сооружения
В Марий Эл с 2019 года реализуют проекты по очистке сточных вод в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги».
С этой целью в этом году продолжают реконструировать очистные сооружения канализации в Йошкар-Оле и в посёлке Параньга. Работы по этим объектам выполняют с опережением графика.
Кроме того, в 2023 году планируют ввести в эксплуатацию очистные сооружения в посёлке Килемары и в селе Косолапово Мари-Турекского района, анонсирует Минстрой Марий Эл.
В Моркинском районе завершают строительство сетей водоснабжения.
Фото: Минстрой Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде