Жителям двух деревень и посёлка Новый организован подвоз воды
В Медведевском районе в Пекшиксолинском сельском поселении в посёлке Новый сломался насос подачи холодной воды. Без холодного водоснабжения остались жители посёлка и двух деревень Шоядур и Тумерсола — всего 2 189 человек.
В зоне аварии Новоарбанский детский сад «Радуга» комбинированного вида. В ДДУ запас воды обеспечен, сообщили в Комитете гражданской обороны.
Подвоз воды местным жителям организован.
В Горномарийском районе на системах жизнеобеспечения произошли 2 аварии.
фото: источник photogenica.ru, автор avk78
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия