В Горномарийском районе на системах жизнеобеспечения произошли 2 аварии
Накануне в Горномарийском районе в двух населённых пунктах произошли аварии на водопроводе.
В селе Картуково прорвало водопровод у дома № 21 по ул. Центральная. Без холодного водоснабжения остаются более 80 человек.
Вторая авария произошла в селе Сосновка. Порыв водовода холодного водоснабжения зарегистрирован у дома № 44 по ул. Лукьянова. Без холодного водоснабжения — 140 человек.
В зоне аварий социально значимых объектов нет, сообщили в Комитете гражданской обороны.
Работы по устранению технологического нарушения организованы сегодня с 08:00.
В Йошкар-Оле на Й. Кырли устраняют последствия аварии на водопроводе.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия