В Йошкар-Оле на Й. Кырли устраняют последствия аварии на водопроводе
В Йошкар-Оле зарегистрирована авария на водопроводе. Порыв водовода произошёл у дома № 44 по ул. Й. Кырли. Без холодной воды остались дома №№ 32А, 32Б по ул. Строителей — всего 350 человек. Социально значимых объектов в районе аварии нет, сообщили в Комитете гражданской обороны.
Работы по устранению технологического нарушения были начаты ещё вчера, сегодня — должны завершиться.
Три населённых пункта в Медведевском районе оказались без воды.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы