В Волжске свыше 5 тысяч человек остались без электричества
Накануне в Волжске произошло аварийное отключение электроснабжения. Без света остался жилой массив «Дружба». В зоне отключения оказались 51 частный жилой дом − 203 человека, и 15 пятиэтажных домов — 4 886 человек. В зоне аварии социально значимых объектов не было.
По информации Комитета гражданской обороны, причина — пробой высоковольтного кабеля.
Последствия аварии были устранены в максимально сжатые сроки.
В Медведевском районе по вине тракториста пять деревень остались без света.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия