В пятницу в Йошкар-Оле пройдёт последний общегородской субботник
В пятницу, 28 апреля, в Йошкар-Оле состоится второй общегородской субботник.
В субботнике традиционно примут участие сотрудники муниципальных предприятий, администрации города, учреждений культуры, образовательных организаций, УК, жители многоквартирных домов и другие неравнодушные горожане.
Субботник в Йошкар-Оле пройдёт с музыкой и чаем.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы