С начала весеннего сезона с улиц Йошкар-Олы уже убрали 36 тонн грязи
На улицах Йошкар-Олы полным ходом проходит весенняя уборка.
Сегодня работы по уборке пескосмёта и сбору мусора ведутся на улицах Карла Маркса, Транспортной, Подольских курсантов, Димитрова, Красноармейской, в Димитровском парке.
Начали наводить порядок и на придомовых территориях. Сотрудники управляющих компаний вывозят спиленные ветки, собирают мусор около подъездов.
Всего с начала сезона с улично-дорожной сети Йошкар-Олы собрано уже 36 тонн грязи, сообщает МУП «Город».
Улицы Йошкар-Олы «пылесосят» от пескосмёта.
Фото: МУП «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия