Улицы Йошкар-Олы «пылесосят» от пескосмёта
В Йошкар-Оле продолжаются ежедневные работы по содержанию города. Месячник по благоустройству начался с этого понедельника.
Бригады рабочих проводят уборку газонов от мусора, очищают урны. На помощь тракторной технике для уборки пескосмёта с проезжих частей на дороги вышел «пылесос». Привлечены также будут «Бродвеи», которые собирают грязь ближе к бортовому камню.
Кроме того, 14 и 28 апреля в Йошкар-Оле состоятся общегородские субботники, напомнили в администрации города.
В Йошкар-Оле взялись за уборку территорий после зимнего сезона.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы