В деревне Носелы сгорел насос подачи холодной воды на водонапорной башне
В минувшие выходные в Горномарийском районе в деревне Носелы сгорел насос подачи холодной воды на водонапорной башне. Без холодного водоснабжения остались пять населённых пунктов — всего 294 частных дома, 886 человек.
В зоне аварии оказалась Усолинская СОШ.
В населённых пунктах имеются колодцы, сообщили в Комитете гражданской обороны.
Насос куплен, сегодня специалисты занимаются его монтажом.
В Килемарском районе ураганный ветер оставил без света 11 населённых пунктов.
фото: источник photogenica.ru, автор Dekcom
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия