Жители деревни Выселок Революции в Марий Эл остались без холодной воды из-за проблем на водонапорной башне
В Горномарийском районе в деревне Выселок Революции произошло отключение холодной воды. Без холодного водоснабжения остались 55 частных домов — всего 138 человек. Социально значимых объектов нет.
Причина — износ основания водонапорной башни, коррозия металла конструкции.
Население, попавшее в зону отключения водоснабжения, использует питьевую воду из частных скважин и из водопровода в деревни Макаркино, сообщили в Комитете гражданской обороны и защиты населения.
В Йошкар-Оле из-за аварии на водопроводе 38 тысяч человек столкнулись с проблемой водоснабжения.
фото: источник photogenica.ru, автор VERSUSstudio
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия