В понедельник в Йошкар-Оле в нескольких домах по улице ГСБ отключат отопление
По информации Йошкар-Олинской ТЭЦ-1, в понедельник, 6 марта, планируется отключение отопления в домах № 40, 42 по ул. Героев Сталинградской битвы.
Отопления не будет с 9 до 15 часов.
Горячее водоснабжение будет подаваться в обычном режиме.
Отключение отопления связано с диагностикой технического состояния тепловых сетей. При выявлении участков, имеющих недостаточный запас ресурса, будет заблаговременно выполнен их ремонт, сообщили в мэрии.
В Йошкар-Оле в десяти многоквартирных домах отключили отопление.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия