В Йошкар-Оле пролили холодную воду
На ул.Дружбы, 94 прорвало трубу. Заволновались жители ближайших домов - не отключат ли воду. Как нам пояснили в МУП "Водоканал", ограничили подачу холодной воды лишь на небольшое предприятие, на котором произошла авария; йошкаролинцы, живущие по улице Дружбы, не пострадают.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы