В Верхнем Азяково сгорел насос на водозаборе
В Медведевском районе в деревне Верхнее Азяково сгорел насос на водозаборе. Без холодного водоснабжения остались жители Верхнее Азяково — всего 152 человека. Социально значимых объектов в районе аварии не было.
По информации Комитета гражданской обороны и защиты населения, специалисты Водоканала устранили последствия аварии.
В выходные дни в Йошкар-Оле произошли сразу две аварии на водопроводе на ул. Анциферова.
фото: источник photogenica.ru, автор e.m.mitroshin.gmail.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия