С начала сезона из Йошкар-Олы вывезли 1800 «КамАЗов» снега
В МУП «Город» озвучили, сколько снега вывезено с улиц города с начала сезона.
Так, объём снежной массы за это время составил более 18 тысяч кубометров. Если измерять транспортными единицами, это 1800 «КамАЗов» снега.
Снегопад на прошедших выходных стал одним из самых сильных за последние годы. Сейчас в столице Марий Эл продолжает работать снегоуборочная техника, также последствия непогоды вручную устраняют сотрудники коммунального предприятия.
За два дня в Йошкар-Оле расчистили от снега 40% дворов.
Фото: МУП «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия