В микрорайоне «Сомбатхей» произошла авария на системе теплоснабжения
УК «Профессионал» сообщает об аварийной ситуации на ТЭЦ.
В связи с этим произошло отключение горячей воды и отопления в микрорайоне «Сомбатхей».
Ориентировочно горячей воды и отопления не будет сегодня до 12 часов.
Энергетики занимаются устранением последствий аварии.
В «Березово» отключили отопление.
фото: источник photogenica.ru, автор kaninstudio
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы