На набережной Йошкар-Олы со стыков плит убрали сорняки
Сотрудники МУП «Город» ежедневно на страже чистоты и порядка.
А фронт работ у них достаточно обширный, отмечают в администрации Йошкар-Олы. Среди задач — сбор мусора с придорожных газонов и общественных территорий, покос травы, прополка и полив цветов, очистка и мойка остановочных павильонов и многое другое.
Накануне с раннего утра коммунальщики собирали мусор, подметали, наводили порядок в сквере Машиностроителей. Кроме того, на набережной была убрана сорная трава между стыков плит, а на улице Героев Сталинградской битвы удалили лишнюю поросль кустов и деревьев.
Вдоль дороги по улице Карла Маркса в Йошкар-Оле высадили липы.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:40
На улице Первомайской в Йошкар-Оле ограничат движение
Сегодня 16:15
В Козьмодемьянске завершился Всемарийский детский пленэр
Сегодня 15:15
Седмиезерную икону принесли в Сернурский округ