В Йошкар-Оле начали промывать ливнёвку
В Йошкар-Оле начали промывать ливнёвку. На прошлой неделе приступили к участку ствола на Ленинском проспекте в районе пересечения с улицей Карла Либкнехта. Сейчас она работает только на треть своего диаметра.
Об этом на своей странице в ВК написал заместитель мэра города по экономике Лев Покровский.
На сегодняшний день только пятая часть улиц оборудована ливневой канализацией. Но дороги затапливает даже там, где она есть. Одна из причин в том, что ливнёвку давно не промывали, и она забита грязью, отмечает заместитель мэра.
Он также добавил, что в планах администрации продолжить работу по очистке и на остальных участках на системной основе.
Йошкар-олинские коммунальщики почистили ливнёвку на улице Транспортной.
Фото: Лев Покровский
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия