В Йошкар-Оле 24 мая будет включено отопление
Погода вынудила руководство региона пойти на крайние меры. Врио главы Марий Эл Юрий Зайцев подписал постановление о возобновлении подачи тепловой энергии в многоквартирные дома, социально значимые, общественные и административные здания столицы.
Отопление будет восстановлено в соцучреждениях и жилых домах 24 мая при наличии технической возможности на источниках тепловой энергии, сообщили в мэрии столицы.
Также дано поручение прекратить отключение горячей воды там, где оно ещё не состоялось, до наступления тепла.
В дошкольных учреждениях Марий Эл возобновили теплоснабжение.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия