В Йошкар-Оле обрезают деревья
В Йошкар-Оле начали обрезку деревьев. С них срезают больные и сухие ветки. Кроме того, ограничивается их высота при произрастании у воздушных коммуникаций. Также таким способом коммунальщики убирают ещё и затенение окон зданий.
И в целом, обрезка помогает привести дерево в ухоженный вид, говорят в администрации города.
В настоящее время работы проводятся на пр. Гагарина и ул. Кирова.
Водоканал Йошкар-Олы начал подготовку к дорожному сезону.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы