В деревни Озерки прорвало водопровод
В Горномарийском районе в деревне Озерки произошла очередная авария на системе водопровода. Накануне произошёл порыв водовода холодной воды у дома № 10 по ул. Больничной.
Без холодной воды осталось больше 230 частных домовладений — всего 1 531 человек.
В зоне аварии оказались три социально значимых объекта: детский сад, сельская школа, котельная.
Устранением аварии занимается МУП «Горномарийский». Запас воды имеется, сообщили в Комитете гражданской обороны и защиты населения.
Напомним, 10 марта авария на водопроводе произошла у дома № 7 по ул. Первомайской.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия