В деревне Озерки детский сад, школа и котельная остались без воды
В республике накануне зарегистрировано технологическое нарушение на системе жизнеобеспечения.
В Горномарийском районе в деревне Озерки произошёл порыв водовода холодной воды у дома № 7 по ул. Первомайская.
Без холодного водоснабжения остался 231 частный дом — всего 400 человек. В зоне аварии оказались три социально значимых объекта: детский сад, сельская школа, котельная. Все они были обеспечены водой, сообщили в Комитете гражданской обороны и защиты населения.
Специалисты МУП «Горномарийский водоканал» оперативно устранили последствия аварии.
В посёлке Знаменский 215 частных домов и 10 многоквартирных остались без воды.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия