В Йошкар-Оле продолжают очищать колодцы ливневой канализации
На улицах Йошкар-Олы продолжается подготовка к весенне-летнему сезону. Сотрудники МУП «Город» в настоящее время убирают наледь с колодцев, освобождая путь для прохождения талых вод.
Накануне дорожные рабочие проводили эти работы на ул. Баумана и по ул. Строителей. На очереди и другие улицы.
При наступлении более тёплых погодных условий колодцы будут проливаться горячей водой, сообщили в администрации города.
В Йошкар-Оле начали очистку колодцев ливневой канализации.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия