В Медведевском районе 2 300 человек остались без электричества
В Медведевском районе в посёлке Новый, деревнях Шоядур и Тумерсола произошло аварийное отключение электроснабжения. Без электроснабжения остались 800 домов — всего 2300 человек. В зоне аварии оказались социально-значимые объекты: детский сад «Радуга», две школы, ФАП, сообщили в комитете гражданской обороны и защиты населения.
Устранением последствий аварии занимались специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Мариэнерго».
В посёлке Майский произошло аварийное отключение электроэнергии.
Другие новости
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ