В Медведево без воды остался многоквартирный жилой комплекс
В посёлке Медведево произошёл порыв водовода холодной воды у дома № 19 по ул. Терешковой. Без холодного водоснабжения остались ул. Терешковой, ул. Мира, 15 МКД — всего 3 000 человек.
В зоне аварии один социально значимый объект — детский садик № 5 «Золотая рыбка», сообщил комитет гражданской обороны и защиты населения. Местным жителям обеспечен подвоз воды.
Специалисты ОАО «Медведевский водоканал» занимаются устранением последний аварии на водопроводе.
На площади Пресвятой Девы Марии меняют перегоревшие лампочки.
фото: источник photogenica.ru, автор Marinka
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы