На улицах Йошкар-Олы работает 45 единиц снегоуборочной техники
Как и обещали синоптики сегодня ночью на марийскую столицу обрушился мощный снегопад. Город завалило снегом. Осадки не прекращаются и сейчас.
Как рассказали ИА МариМедиа в Управлении городского хозяйства города Йошкар-Олы, на ликвидацию последствий снегопада брошены все силы. В настоящее время городские улицы убирают от снежных заносов 45 единиц снегоуборочной техники.
Машины и люди ведут борьбу с последствиями снежной стихии не только на улицах столицы, но и во дворах.
Водители Йошкар-Олы оказались не готовы к снежным аномалиям.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия