В Йошкар-Оле на бульваре Ураева прорвало водопровод
В Йошкар-Ола произошла очередная авария на водопроводе. У дома № 3 по бул. Ураева прорвало водовод холодной воды.
Без холодной воды остались дома №№ 3, 5а по бул. Ураева — всего 455 человек. Социально значимых объектов в зоне аварии нет, сообщили в комитете гражданской обороны и защиты населения.
Специалисты МУП «Водоканал» города Йошкар-Олы достаточно оперативно устранили последствия аварии.
В Волжск два детских сада оказались в зоне аварии на водопроводе.
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку