В посёлке Советский произошло аварийное отключение электроэнергии
Накануне в Советском районе в посёлке Советский произошло аварийное отключение электроэнергии.
Без электроснабжения остались 8 многоквартирных домов и 23 дома частного сектора — всего 1 200 человек. Социально-значимых объектов в районе отключения нет.
Причина — короткое замыкание на кабельной линии, сообщили в Республиканском комитете гражданской обороны и защиты населения.
Специалисты ОАО «Энергия» продолжают работы по поиску места аварии и устранению неисправности.
В Йошкар-Оле 120 частных домов остались без холодной воды.
фото: источник photogenica.ru, автор Vika200581.mail.ru
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать