В «Сомбатхее» больше тысячи человек остались без холодной воды
В Йошкар-Оле произошла авария на водопроводе на пересечении бульвара Ураева и улицы Кирова. Без холодного водоснабжения остались два многоэтажных дома №№ 3, 5А по бульвару Ураева — всего 1 054 человека. Социально значимых объектов в районе аварии нет, сообщили в Комитете гражданской обороны и защиты населения.
Устранением последствий технологических нарушений на системе жизнеобеспечения занимаются специалисты МУП «Водоканал» города Йошкар-Олы.
В Йошкар-Оле меняют пожарные гидранты.
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать