Параньга получит 7,5 млн рублей на устройство системы водоснабжения
Глава Марий Эл подписал распоряжение о выделении администрации посёлка Параньга средств на устройство системы водоснабжения, чтобы в полном объёме обеспечить потребности населения в питьевой воде.
Мощность водозабора составит 480 куб. м/сут. Будет произведено устройство двух артезианских скважин, водонапорной башни, водопроводных сетей из полиэтиленовых труб.
В настоящее время низкая степень обеспеченности в водопроводной сети наблюдается на нескольких улицах посёлка, где проживают около 480 человек.
В Новоторъяльском районе реализуют крупный инвестпроект в сфере АПК.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия