Когда в Йошкар-Оле включат отопление
Вопрос о начале отопительного сезона обсуждается сегодня в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», сообщили ИА МариМедиа в пресс-службе мэрии.
Согласно прогнозам погоды, в ближайшие дни в марийской столице днём ожидается в пределах 10-11 градусов тепла, ночью +4...+6ºС.
Напомним, завтра, 15 сентября, в социальные учреждения Йошкар-Олы будет подано тепло.
В 2020 году отопительный сезон в Йошкар-Оле начался 1 октября.
Школы и детсады Звениговского района обеспечили углём на весь отопительный сезон.
фото: источник photogenica.ru, автор subtropicals
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия