В Сомбатхее более 2 тысяч человек остались без холодной воды
В Йошкар-Оле накануне зарегистрировано технологическое нарушение на системах жизнеобеспечения.
В Йошкар-Ола произошёл порыв — образование свища, водовода холодной воды в колодце на перекрёстка ул. Кирова и бул. Ураева.
Без холодного водоснабжения остались дома: ул. Ураева, 3, 5, 9, 9а, 11, ул. Петрова, 24. В общей сложности 2 100 человек. Социально значимых объектов в районе аварии нет.
По данным Комитета гражданской обороны и защиты населения, МУП «Водоканал» оперативно устранил последствия аварии.
В Йошкар-Оле в микрорайоне 9В прорвало водопровод.
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать