В Йошкар-Оле в трёх районах произошло аварийное отключение электричества
Гроза и проливной дождь вывели из строя электроподстанции в столице.
Как рассказали ИА МариМедиа в МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1», в настоящее время остались без света три района подведомственные ТЭЦ. Нет света в жилых домах и соцобъектах на ул. Подольских курсантов, ул. Мира, в посёлке Устье-Кундыш. Специалисты ТЭЦ-1 занимаются устранением последствий, которые учинила природная стихия.
Кроме того, частично обесточено село Семёновка. Устранением последствий аварийного отключения занимаются сотрудники Семёновской РЭС.
В Йошкар-Оле светофор загорелся одновременно тремя огнями.
This browser does not support the video element.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия