Ночью Козьмодемьянск остался без холодной воды
В понедельник, 19 апреля, в 22:15 в ОДС ГУ МЧС России по Марий Эл от ЕДДС Горномарийского района и Козьмодемьянска поступила информация об аварийном отключении холодного водоснабжения в Козьмодемьянске.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Марий Эл, аварию устраняли 11 сотрудников МУП «Водоканал» при помощи трёх единиц техники.
В 23:55 нарушение на системе холодного водоснабжения устранено.
В Марий Эл продолжается ликвидация газовых колодцев.
Фото: ГУ МЧС России по Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия