Электронная квитанция за тепло может принести приз
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут получить подарок от компании.
С 1 ноября по 31 декабря 2020 года «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «Счастливчик месяца». Условия участия в ней просты: необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» подписаться на рассылку электронных квитанций.
По итогам ноября и декабря будут определены два победителя. «Счастливчиков месяца» поощрят ценными призами.
Принять участие в акции могут жители Йошкар-Олы, получающие квитанции за отопление и горячую воду напрямую от «Т Плюс».
Подробнее об акции — на сайте компании.
фото: ЭнергосбыТ Плюс
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать