В Йошкар-Оле в районе ДК ВОС отключат электричество
Во вторник, 23 июня, Йошкар-Олу ждёт очередное отключение электроэнергии.
Как рассказали в администрации города, в связи с проведением профилактических работ электрооборудования в ТП-198 с 8:30 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам:
- ул. Первомайская, д.86, д.88, д.90, д.90а,
- ул. Чехова, д.58, д.58а, д.60а,
- ул. Эшпая, д.103, д.107,
- ул. Пролетарская, д.35.
Напомним, сегодня без электричества остались жители Корты.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan