Корта останется без электричества
В понедельник, 22 июня, в пригороде Йошкар-Олы отключат электроэнергию. По информации администрации Йошкар-Олы, с 8:30 до 17:00 в связи с проведением профилактических работ электрооборудования в ТП-265 будет прекращена подача электроэнергии в деревне Корта.
В это же день и в это же время, с 8:30 до 17:00 в связи с проведением профилактических работ электрооборудования в ТП-293 будет прекращена подача электроэнергии в СНТ «Тюльпан».
Напомним, на прошлой неделе отключали электроэнергию в микрорайонах «Дубки» и «Звёздный».
Фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать