В двух микрорайонах Йошкар-Олы запланировано отключение электричества
Завтра, 2 июня, в двух столичных микрорайонах запланировано отключение электроэнергии, сообщили в мэрии Йошкар-Олы.
В Сомбатхее не будет света с 08:30 до 17:00 в магазинах, отделии Сбербанка, гимназии — по адресам ул. В.Интернационалистов, 21, 21а, 23, 23а, 25. Причина — капитальный ремонт электрооборудования в ТП-39.
С 14:00 до 16:00 в связи с техническим присоединением не будет света в доме № 61 по ул. Машиностроителей.
В пригороде Йошкар-Олы отключат электричество.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия